猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机应用授权打开教程
2026-05-11 17:53:13
1、1)、打开手机设置菜单中的隐私保护。
2、2)、然后选择特殊权限设置。
3、3)、再打开安装未知应用。
4、4)、最后将允许来自此来源的应用打开即可。
相关推荐
小米手机怎么对应用软件设置权限
阅读量:117
小米手机怎么设置应用权限
阅读量:72
小米手机怎么为软件设置权限?
阅读量:134
如何在小米手机中设置应用权限
阅读量:38
小米手机怎样允许应用在后台弹出界面
阅读量:51
猜你喜欢
子母被是什么意思
酒酿是什么
什么玩意
买二手房需要注意什么
口水多是什么原因
什么是提纲
7月17日是什么日子
最近有什么好看的电视剧
什么咖啡好喝
大饼脸适合什么发型
猜你喜欢
豆蔻是什么
端午节又叫什么节
九月初九是什么节日
物是人非什么意思
build是什么意思
xxx是什么意思
bak是什么文件
ie是什么职位
胎儿入盆是什么感觉
pgone是什么人