猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13看视频突然变亮
2026-04-26 11:59:49
1、
点击显示与亮度
打开苹果手机的设置,点击显示与亮度。
2、
点击自动按钮
在显示与亮度界面,点击自动按钮。
3、
点击关闭自动
点击关闭自动调整亮度功能,即可解决问题。
相关推荐
苹果看视频突然变亮
阅读量:135
如何解决iPhone的嘿Siri录不进去设置不了?
阅读量:150
iphone看视频自动变亮
阅读量:175
iPhone14如何设置默认日历出发提醒
阅读量:134
苹果手机如何开启电话降噪
阅读量:35
猜你喜欢
大庆旅游
黄河旅游节
强直性脊柱炎是怎么引起的
英国旅游攻略
我的电脑打不开怎么办
一朵纸尿裤怎么样
如何去脚臭
如何起网名
深圳北站在哪里
如何压缩文件到最小
猜你喜欢
斐讯路由器
方块怎么打
甜蜜惩罚在哪里看啊
粤t是哪里的车牌
青岛市旅游地图
如何回到过去
如何折玫瑰花
backspace键在哪里
手机忘记解锁图案怎么办
关岛旅游