猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV怎么关闭评论提醒
2026-05-05 04:56:11
1、第一步在手机中点击芒果TV。
2、第二步在主界面中点击右下方我的。
3、紧接着在跳转的界面点击右上方设置图标。
4、最后在设置中点击评论提醒即可关闭。
相关推荐
芒果Tv如何关闭评论提醒
阅读量:39
芒果TV怎么关闭评论推送提醒
阅读量:177
芒果TV怎么发表评论
阅读量:192
芒果TV怎么开启评论消息提醒
阅读量:20
芒果tv如何开启评论提醒
阅读量:69
猜你喜欢
海南旅游介绍
微信如何只发文字
桌面蓝色阴影怎么去掉
360路由器卫士
桂圆泡水喝的功效
如何做豆腐脑
石榴石怎么消磁
印堂是哪里
微商加人怎么打招呼
如何去双下巴
猜你喜欢
电脑cpu风扇怎么拆
火鹤花怎么养
日产nv200怎么样
镇远旅游攻略
心情不好怎么发朋友圈
微信发视频过大怎么办
如何去静电
春秋旅游官方网
干柠檬片泡水的功效
如何调整照片分辨率