猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米钱包怎么开启手势密码
2026-05-09 15:17:14
1、
在手机上找到小米钱包。
2、
点击右上角的设置。
3、
点击“手势密码”。
4、
点击箭头所指处。
5、
在红色方框里面绘制好解锁图案即可。
相关推荐
QQ怎么开启钱包手势密码
阅读量:65
小米金融如何开启手势密码
阅读量:118
小米钱包怎么设置手势密码
阅读量:151
如何启用小米钱包的手势密码功能
阅读量:193
小米钱包怎么打开手势密码
阅读量:127
猜你喜欢
感冒头痛怎么办
页眉横线怎么去掉
蛋卷发型
成长记录册怎么写
宝宝感冒流鼻涕怎么办
手机被水泡了怎么办
腹痛是怎么回事
消瘦的近义词
平头发型图片
压抑的近义词
猜你喜欢
吃苦耐劳的近义词
怎么做泡椒凤爪
河北科技学院怎么样
开辟的近义词
风热感冒和风寒感冒怎么区别
贝聿铭苏州博物馆
实施的近义词
黄金首饰怎么清洗
黄昏的近义词
勉励的近义词