猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎样设置双击屏幕亮屏
2026-04-24 02:32:13
1、在手机桌面点击打开“设置”。
2、点击“便捷工具”。
3、点击“手势体感”。
4、点击“黑屏手势”。
5、打开“黑屏手势”。
6、最后打开“双击屏幕亮屏”就可以了。
相关推荐
OPPO手机怎么开启双击屏幕亮屏
阅读量:66
OPPO手机状态栏不显示通知在哪设置?
阅读量:90
OPPOReno7SE怎样锁定桌面
阅读量:153
opporeno7怎么设置锁屏显示通知
阅读量:182
OPPO怎么设置注视时不息屏
阅读量:112
猜你喜欢
呷哺呷哺怎么读
丰都为什么叫鬼城
怎么制作表格
缕怎么读
手腕疼是怎么回事
刀削面卤的做法
榛子怎么读
怎么变帅
华为手机怎么截图
静脉曲张是怎么引起的
猜你喜欢
五谷豆浆的做法和配方
胸口隐隐作痛是怎么回事
鞋子怎么画
葡萄柚怎么吃
定向士官为什么是个坑
纾怎么读
腊肉怎么做
菠萝蜜怎么剥
尿毒症是怎么引起的
奇变偶不变符号看象限怎么理解