猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么设置运动偏好
2026-04-23 12:19:20
1、首先,在手机上打开keep软件。
2、进入后点击右下角我的。
3、然后在页面上方点击设置。
4、之后在设置里点击运动设置。
5、然后找到运动概况评估。
6、最后设置运动偏好,点击保存即可。
相关推荐
怎么购买域名?
阅读量:180
Dolphin模拟器 wii游戏无法存档问题解决方法
阅读量:95
FIFA足球世界怎么查看自己收到的邮件
阅读量:155
永恒之柱Defiance接受派系任务攻略
阅读量:68
怎么设置MXplayer
阅读量:93
猜你喜欢
微信发朋友圈不带图片怎么发
曳怎么读
煤气灶打不着火怎么办
毛血旺的家常做法
蒜泥白肉最正宗的做法
意大利面的做法
芋圆做法
炒土豆丝的做法
面包糠的做法
带鱼的家常做法
猜你喜欢
汤的做法大全
清蒸鲤鱼的家常做法
人参果怎么吃
抖音直播怎么赚钱
红烧肉的做法窍门
偏口鱼的做法
携怎么读
金桔冰糖止咳的做法
凉拌海带丝的做法
正宗红烧肉的做法