猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AirPods 如何给两台 iPhone 用
2026-04-22 01:17:42
1、第一步:打开一台iPhone的蓝牙,连接Airpods
2、第二步:第二台iPhone及其另一只耳朵的Airpods远离第一台设备
3、第三步:第二胎连接另一只耳朵的Airpods
相关推荐
iPhone怎么共享音频连接两副AirPods
阅读量:92
airpods pro有杂音滋滋怎么解决
阅读量:150
苹果耳机AirPods如何共享音频
阅读量:121
苹果AirPods进水怎么办?AirPods2进水如何处理
阅读量:150
airpod重置的方法
阅读量:30
猜你喜欢
恐龙怎么灭绝的
一帆风顺怎么养
晒伤了怎么办通红疼痛
中国的英文怎么写
簪子怎么用
户籍所在地怎么填
榕树怎么养
工资申请书怎么写
梦见蛇是怎么回事
跟人聊天怎么找话题
猜你喜欢
烧纸怎么写
淘宝怎么关闭店铺
控制面板怎么打开
怎么美白牙齿
络腮胡怎么办
qq密码怎么改
肇事逃逸怎么处理
辣子鸡丁怎么做
投简历怎么投
我的世界怎么孵龙蛋