猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开/关闭soul的横幅通知
2026-04-22 08:22:06
1、在手机上打开设置。
2、点击【通知】。
3、在输入框搜索应用【soul】如图。
4、点击进入【soul】界面,然后点击其他通知。
5、点击打开/关闭幅通知即可。
相关推荐
SOUL怎么设置通知不再显示消息详情
阅读量:98
怎样关闭Soul app的消息通知
阅读量:187
Soul消息弹窗怎么关掉
阅读量:115
怎样让soul不发短信给我
阅读量:31
soul怎么关闭上线提醒
阅读量:129
猜你喜欢
明天的天气怎么样
速效救心丸怎么吃
为什么胸那么大
鱿鱼怎么处理
为什么会做梦
魔方怎么玩
大头菜的家常做法
早孕试纸怎么用
猪皮怎么做好吃
蛋挞皮怎么做
猜你喜欢
电脑分辨率怎么调
粽子怎么画
蘑菇汤的做法大全
麻花的家常做法和配方
穿成男主白月光怎么破
拉肚子怎么办最快的方法
迷你世界为什么下架
嵇怎么读
为什么我的世界进不去
清道夫鱼为什么不能吃