猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贵州场所码怎么扫
2026-04-26 00:43:12
1、首先打开支付宝主页,点击页面上方【健康码】
2、进入健康码页面,点击【立即查看】
3、进入个人健康码界面,点击底部【扫场所码】按钮
4、进入扫一扫页面,把摄像头对准场所码扫一下即可。
相关推荐
手机插耳机无缘无故响起音乐
阅读量:80
红米note8关闭应用自启方法
阅读量:42
荣耀手机如何设置系统字体
阅读量:44
网易云音乐进入电音专区
阅读量:173
酷狗音乐如何开启流量播放
阅读量:90
猜你喜欢
抖音怎么加好友
营运证怎么办理
羊排怎么炖好吃
潘婷洗发水怎么样
前列腺钙化怎么治疗
怎么关联qq号
单引号怎么打
中国人寿保险怎么样
肩周炎是怎么引起的
信用卡怎么还款
猜你喜欢
苹果手机卡怎么办
怎么死不痛苦
横折弯钩怎么写
视频怎么剪辑
甲醛怎么去除
ei拼音怎么读
手机掉水里怎么办
肠镜怎么做
血压压差小是怎么回事
生根粉怎么用