猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机前面的灯闪烁如何设置
2026-04-24 15:59:35
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“辅助功能”界面。
2、在听觉栏,点开“音频视觉”界面。
3、在音频视觉界面,将“LED闪烁以示提醒”选项点亮即可。
相关推荐
苹果手机前面的灯闪烁怎么弄
阅读量:132
苹果手机上面一闪一闪红点
阅读量:42
iphone刘海呼吸灯怎么闪
阅读量:56
苹果手机上面一闪一闪红点
阅读量:63
iPhone这个前置呼吸灯是怎样开始?
阅读量:172
猜你喜欢
芦蒿的做法
酸汤面的家常做法
包子做法
红豆沙的做法
榛子怎么读
囿怎么读
毛肚的做法
曲奇的做法
公婆饼的做法
肛裂怎么治疗最好
猜你喜欢
水果茶的做法
财务报表怎么做
盐水虾的做法
小龙虾做法
徙怎么读
微信怎么绑定银行卡
炒白菜的家常做法
海螺的做法
绥怎么读
参鸡汤的做法