猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置休眠时间
2026-04-29 11:29:45
1、
点击显示和亮度
打开华为手机的设置,点击【显示和亮度】选项进入。
2、
点击休眠
在击显示和亮度页面,点击【休眠】选项进入。
3、
设置休眠时间
在休眠页面,自行选择休眠时间即可,比如30秒。
相关推荐
怎样调整华为手机休眠时间?
阅读量:79
华为手机如何调整休眠时间?
阅读量:89
华为手机如何设置休眠时间
阅读量:79
华为手机自动休眠在哪里设置
阅读量:125
华为手机开机声音怎么关闭
阅读量:134
猜你喜欢
万金油是什么意思
公司章程是什么
什么血型最招蚊子
肛门口有个肉疙瘩是什么
什么是内分泌失调
乐此不疲什么意思
穿青人是什么民族的人
什么是非法集资
七夕节是什么节日
干咳是什么原因
猜你喜欢
无什么无什么
蓝色配什么颜色好看
什么是打飞机
情商是什么意思
84年属什么
什么的眼睛
steam是什么意思
巨蟹座女和什么座最配
guy是什么意思
商誉是什么意思