猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
由于孩子绑在家长手机变黄码
2026-04-21 15:57:19
1、首先打开APP,在主页点击【健康码】进入;
2、然后在健康码界面点击下方的【疫情防控便民服务】进入;
3、最后在我的服务界面点击下方的【健康码误判申诉】即可,重新变成绿码。
相关推荐
变成黄码怎么改回绿码
阅读量:89
怎么消除黄码
阅读量:104
黄码一天内转绿码方法
阅读量:32
浙江黄码怎么解除变成绿码
阅读量:192
健康码如何更新省内核酸检测结果
阅读量:163
猜你喜欢
三文鱼头的做法
户籍所在地怎么填写
微信黑名单怎么恢复好友
提拉米苏蛋糕的做法
红枣小米粥的做法
韩国海带汤的做法
水煎饺的做法
信用卡逾期怎么办
云南过桥米线的做法
玉怎么识别真假
猜你喜欢
西米的做法
冰红茶的做法
离职证明怎么开
烫面饼的做法
桂花鱼的做法
虎皮尖椒的做法
薯塔的做法
蔑怎么读
牛里脊肉的做法大全
猪肝的做法大全