猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除新闻早知道app历史阅读兴趣记录
2026-04-28 15:16:48
1、触击【热榜】。
2、触击【齿轮】标识。
3、触击【隐私设置】。
4、触击【永久清除历史阅读兴趣】。
5、触击【清除】。
相关推荐
手机版今日头条如何永久清除历史阅读兴趣?
阅读量:44
今日头条App怎么清除所有历史阅读兴趣
阅读量:58
今日头条APP怎样永久清除历史阅读兴趣?
阅读量:109
腾讯新闻app如何修改推送兴趣?
阅读量:84
今日头条如何清除历史阅读兴趣
阅读量:174
猜你喜欢
走婚是什么意思
迟瑞知夏是什么电视剧
标段是什么意思
三班倒是什么意思
rh阳性是什么意思
毛尖属于什么茶
什么天什么地
hit是什么意思
褪黑素有什么副作用
一个永一个日念什么
猜你喜欢
cosplay什么意思呀
ppr是什么材料
co是什么意思
亡羊补牢告诉我们什么道理
感染hpv有什么症状
kpa是什么意思
掂过碌蔗什么意思
1314是什么意思啊
5月28日是什么星座
海底捞是什么