猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置华为手机熄屏快呼
2026-04-23 06:36:01
1、打开设置,点击“智能辅助”,点击“语音控制”。
2、点击“熄屏快呼”选项。
3、打开熄屏快呼的开关。
4、总结如下。
相关推荐
华为手机使用熄屏快呼怎么用
阅读量:160
华为P30手机如何设置熄屏快呼功能
阅读量:139
华为手机如何开启熄屏快呼功能
阅读量:54
华为熄屏快呼怎么关闭
阅读量:153
华为手机如何设置图案解锁
阅读量:128
猜你喜欢
360浏览器怎么截图
重婚罪怎么判
劫怎么玩
蛇胆怎么吃
大脑缺氧怎么办
小甲鱼怎么养
怎么写自我介绍
总产值怎么算
qq怎么设置密保
尿频该怎么办
猜你喜欢
姜汤怎么熬
小米手机怎么解锁
京东方怎么样
怎么洗钱
怎么设置打印机
栗子怎么做好吃
儿童机票价格怎么算
怀孕时间怎么计算
找不到打印机怎么办
披萨怎么做好吃