猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮新闻如何绑定支付宝账号?
2026-04-23 04:04:37
1、打开“潮新闻”APP后,在“我的”页面中,点击“系统”进入,如图所示。
2、点击“帐号与安全管理”进入,如图。
3、进入页面后,点击“支付宝账号”进入后即可按页面提示完成绑定操作,参考如图。
相关推荐
天目新闻软件在哪可以绑定支付宝账号?
阅读量:119
请上潮app怎样绑定支付宝?
阅读量:189
请上潮app怎样绑定支付宝
阅读量:127
请上潮app怎么样绑定支付宝
阅读量:149
得到如何绑定支付宝账号
阅读量:130
猜你喜欢
8月13日是什么星座
我国的立国之本是什么
因数是什么
1978年属什么生肖
突然流鼻血是什么原因
如果生命可以回到从前是什么歌
馈电是什么意思
宋应星的著作是什么
调度员是做什么的
脚肿是什么病的前兆
猜你喜欢
干咳是什么症状
爱新觉罗现在姓什么
文武贝念什么
不假思索的假是什么意思
道不同不相为谋什么意思
关机快捷键是什么
bv是什么意思
心水是什么意思
情人节是什么时候
割包皮是什么