猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone通讯录更改为姓,名排列
2026-05-06 23:53:26
1、手机显示【设置】页面下滑点击【通讯录】。
2、下滑【通讯录】显示页面点击【排列顺序】。
3、最后找到页面【姓,名】,点击设定。
相关推荐
怎么设置iphone通讯录首选昵称
阅读量:77
苹果13手机编辑已阻止的联系人教程
阅读量:71
iPhone锁定通讯录不允许更改
阅读量:90
iPhone13如何编辑联系人的姓氏和手机号
阅读量:40
iPhone本机号码显示别人的名字怎么改
阅读量:142
猜你喜欢
托福考试带什么
股票前面xd是什么意思
乔迁之喜祝福语四个字
上海验车需要带什么
tik tok什么意思
孕酮高是什么意思
喧腾的意思
大义凛然是什么意思
青涩是什么意思
射是什么意思
猜你喜欢
小米手环支持什么手机
happy birthday是什么意思
衰老的意思
崇洋媚外的意思
scrlk键有什么用
夏日绝句的意思
tablet是什么意思
星期天有什么综艺节目
马马虎虎的意思
扭扭车什么牌子好