猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova10怎么开启电子书模式?
2026-05-18 22:30:53
1、第一步:打开华为手机桌面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置中,点击【显示和亮度】选项进入,如图所示。
3、第三步:在显示和亮度页面,开启【电子书模式】即可,如图所示。
相关推荐
华为手机屏幕变灰色怎么调回来
阅读量:167
华为手机怎么样打开电子书显示模式
阅读量:93
华为手机界面变成黑色怎么解决
阅读量:76
为什么我的华为手机没有电子书模式
阅读量:177
华为手机屏幕颜色怎么调
阅读量:151
猜你喜欢
维嘉和吴昕什么关系
摇号结果什么时候公布
响晴的意思
命犯桃花什么意思
问道什么职业厉害
感受的意思
儿童节的祝福语
嗟来之食的意思
生鱼片用什么鱼
fiting什么意思
猜你喜欢
婚礼上的祝福
amg是什么意思
摧枯拉朽是什么意思
什么安全软件好
女人什么年龄最想要
毓是什么意思
郁郁寡欢是什么意思
独特的意思
迷惘的意思
落叶归根的意思