猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芝麻鲸选APP怎么开启隐私订单
2026-04-23 04:38:44
1、打开芝麻鲸选APP点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、点击隐私。见下图
4、点开隐私订单按钮。见下图
相关推荐
芝麻鲸选如何查看商城明细?
阅读量:74
如何查看芝麻鲸选的商城订单?
阅读量:81
芝麻鲸选如何使用积分兑换红包?
阅读量:49
如何查看芝麻鲸选的等级权益?
阅读量:110
芝麻鲸选如何使用积分兑换现金?
阅读量:55
猜你喜欢
独立院校是什么意思
menu什么意思
什么是绝句
顶针是什么
金手指是什么
耳朵响是什么原因
高职是什么
什么是转基因食品
大饼脸适合什么发型
童年像什么
猜你喜欢
端午节是什么时候
pick是什么意思
舍利是什么
caj是什么格式
早上5点是什么时辰
粑粑是什么意思
墓志铭是什么意思
film是什么意思
胖脸适合什么发型
spread是什么意思