猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机去掉悬浮按钮
2026-04-22 07:09:35
1、
点击触控选项
选择辅助功能的触控选项。
2、
点击辅助触控
选择上方的辅助触控选项。
3、
关闭辅助触控
将辅助触控功能关闭即可。
相关推荐
苹果手机控制面板怎么设置
阅读量:51
苹果手机键盘怎么调节大小
阅读量:155
ios13的手势功能是什么呢?
阅读量:144
苹果手机怎么开启控制中心?
阅读量:53
苹果13截屏的三种方法
阅读量:164
猜你喜欢
一怎么读
dinosaur怎么读
南瓜饼怎么做
我的世界盔甲架怎么做
怎么买特价机票
监控怎么安装
典韦怎么死的
紫药水怎么洗掉
怎么考驾照
怎么打开任务管理器
猜你喜欢
怎么看
李白怎么死的
创业板股票怎么买
艾滋病怎么检测
手机和电脑怎么连接
花鲢鱼怎么做好吃
键盘打不出字怎么回事
显卡驱动怎么安装
实习报告怎么写
onion怎么读