猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为屏幕出现绿色线条
2026-05-03 00:32:48
1、打开手机的设置,点击“系统和更新”按钮,进入系统设置中。
2、点击“开发人员选项”按钮,进入开发人员选项的设置页面。
3、把“指针位置”按钮的开关关闭即可。
相关推荐
华为手机屏幕绿线怎么办
阅读量:180
华为屏幕出现绿色线条怎么回事?
阅读量:45
华为手机屏幕出现绿框怎么取消
阅读量:171
华为手机屏幕有绿色框怎么回事?
阅读量:51
华为手机右边有一条亮竖线
阅读量:99
猜你喜欢
潜能的意思
有什么好的浏览器
清卡是什么意思
棕垫什么牌子好
水天一色的意思
齐大非偶什么意思
开小吃店需要什么手续
哈哈大笑的意思
增压泵什么牌子好
憨态可掬的意思
猜你喜欢
s925是什么意思
谛听是什么意思
puppy是什么意思
庚子年是什么意思
精神的意思
五保户是什么意思
him是什么意思
ibm是什么意思
徘徊的意思
学弈的意思