猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币钱包快付怎么关闭
2026-04-30 02:11:19
1、打开“数字人民币“软件,点击“我的”选择“钱包快付管理”选项
2、选择要关闭的功能。
3、最后点击“取消钱包快付“选项,即可完成操作
相关推荐
微信数字人民币怎么解除绑定
阅读量:144
怎么转账到数字人民币
阅读量:175
数字人民币账号如何注销
阅读量:104
支付宝数字人民币怎么解绑银行卡?
阅读量:103
数字人民币怎么注销钱包
阅读量:138
猜你喜欢
梨膏糖的做法
猪肘子的家常做法
云吞面的做法
山鸡的做法
冕怎么读
豆角茄子的家常做法
清汤鱼的做法
泥鳅汤的做法
干煸豆角的家常做法
辣子鸡做法
猜你喜欢
凉拌牛肉的做法
红烧鸡腿的家常做法
录屏功能怎么打开
毛豆的做法大全家常
鲤鱼的家常做法
口味虾的做法
bird怎么读
铄怎么读
醋泡黑豆的做法
花菜的做法