猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音商品链接怎么发给别人
2026-04-25 06:08:16
1、打开抖音主页,点击“抖音商城”图标。
2、进入抖音商城,选择要分享的商品。
3、进入商品详情页,点击顶部“分享”按钮。
4、进入分享窗口,点击“复制链接”图标,将链接发给微信好友即可。
相关推荐
如何把抖音上的商品链接分享给别人
阅读量:114
抖音如何才能分享商品链接
阅读量:69
抖音怎么分享商品链接?
阅读量:100
抖音上的购物链接怎么分享
阅读量:100
抖音如何分享商品链接
阅读量:104
猜你喜欢
彩虹争霸赛攻略
早餐吃什么营养又减肥
简单减肥操
衣着搭配
喝水喝多了会怎么样
喝绿茶减肥吗
跳绳能减肥吗
qq登不上去怎么办
怎么查驾驶证真假
镜泊湖旅游攻略
猜你喜欢
缙云山旅游攻略
减肥早餐怎么吃
星际争霸2攻略
妈的用英语怎么说
每天吃什么可以减肥
邮轮旅游攻略
健康饮食减肥
跑完步腿疼怎么办
四川九寨沟旅游攻略
减肥的最好方法