猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone主屏幕布局还原恢复出厂步骤
2026-04-23 05:55:37
1、【设置-通用】显示页面,点击【传输与还原iPhone】。
2、【传输与还原iPhone】显示页面,点击【还原】。
3、最后页面找到【还原主屏幕布局】,点击还原恢复出厂。
相关推荐
苹果手机怎么还原主屏幕
阅读量:56
苹果11如何设置屏幕长按锁屏?
阅读量:22
iphone显示预览是什么
阅读量:150
苹果13桌面布局怎么设置
阅读量:126
苹果手机如何编辑主屏幕?
阅读量:184
猜你喜欢
快走能减肥吗
外汇怎么做
平安普惠贷款怎么样
口蹄疫怎么治疗
怎么设置固定ip地址
吃西瓜减肥法
杂酱面的杂酱怎么做
真三国无双7攻略
肛门痒痒是怎么回事
昆明攻略
猜你喜欢
cad怎么转换成pdf
爱迪生简介
果酸怎么用
肛门周围痒怎么回事
贵州赤水旅游攻略
安徽外国语学院怎么样
臀部减肥
张掖旅游攻略
福州攻略
红烧鱼头