猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机正在运行的程序怎么关闭
2026-04-23 05:40:09
1、打开设置。
2、点击“电池”。
3、点击“耗电排行”。
4、选择要关闭的程序。
5、点击“结束运行”即可。
6、总结如下。
相关推荐
华为p20怎么关闭运行程序
阅读量:179
华为P20怎么关闭后台程序?
阅读量:108
华为P20怎么把所有运行的程序都关闭
阅读量:84
华为p20如何关闭后台
阅读量:177
华为怎么清空最近打开的东西
阅读量:85
猜你喜欢
小学生活二三事
如何计算标准体重
sop是什么意思
etc是什么意思
24k金是什么意思
坐便器堵塞怎么办
创意家居生活馆
如何查询身份证号码
亵渎是什么意思
如何度过大学生活
猜你喜欢
生活多美好
胸闷是什么原因
迅雷怎么离线下载
脸上红血丝如何去除
前引号怎么打
eps是什么意思
小兔子的生活习性
湖南商务职业技术学院怎么样
生活禅
树欲静而风不止子欲养而亲不待是什么意思