猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么点赞支持视频动态
2026-04-23 12:27:34
1、手机点击全民K歌APP。
2、在应用首页中,点击目标视频动态的图标右下方箭头图标。
3、点击下方点赞的大拇指图标。
4、点赞的大拇指图标变亮,即可点赞支持视频动态。
相关推荐
怎样才能开启全民k歌的隐藏歌房状态功能?
阅读量:24
全民k歌如何添加歌词动效?
阅读量:146
全民k歌获取鲜花的途径有那些
阅读量:126
全民K歌怎么设置相册管理
阅读量:109
怎样设置全民K歌推荐页静音播放
阅读量:136
猜你喜欢
脚臭怎么治
豆腐泡的家常做法
鸡蛋仔的做法
张国荣为什么要自杀
黄元申为什么出家
手机照片删除了怎么恢复
怎么挽留过
草莓大福的做法
qq亲密度怎么算的
手上起小水泡怎么回事
猜你喜欢
馄饨汤怎么调
地震是怎么形成的
中国英语怎么写
甲鱼怎么做法好吃
打嗝是怎么回事
百分比怎么算
太平洋保险怎么样
貂蝉是怎么死的
微信好友删除了怎么找回来
圩怎么读音