猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置屏幕锁定时间
2026-04-22 01:49:53
1、打开手机设置中心。
2、下滑动屏幕,找到显示与亮度点击进入。
3、点击自动锁定功能。
4、根据自己的需要设置屏幕的锁定时间即可。
5、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么设置锁屏时间
阅读量:190
iPhone手机锁屏时间如何设置
阅读量:74
苹果锁屏时间怎么设置
阅读量:53
苹果手机自动锁屏怎么设置
阅读量:80
苹果手机怎么关闭自动锁屏?
阅读量:22
猜你喜欢
初中学历怎么考大专
最新短发发型
江苏大学怎么样
上火牙痛怎么办
顾里发型
怎么去红血丝
含有近义词的词语
怎么整人
确实的近义词
万通筋骨贴效果怎么样
猜你喜欢
公务员常识
丙肝常识
兴致的近义词
定期存款利息怎么算
怎么分辨处男
消费税怎么算
男发型大全
小狗拉肚子怎么办
隐蔽的近义词
小狗得了细小怎么治