猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12如何修改名称
2026-04-23 07:03:18
1、点击通用
在设置中,点击通用选项。
2、点击关于本机
选择下方的关于本机选项进入。
3、点击名称
选择下方的名称选项。
4、修改名称
修改自己喜欢的名称即可。
相关推荐
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:57
iPhone13如何在辅助触控中设置闲置时的不透明度
阅读量:83
iphone没打开相机却有小绿点
阅读量:36
苹果手机屏幕亮度怎么设置固定
阅读量:178
如何查看苹果13待机耗电情况
阅读量:143
猜你喜欢
西京是哪里
u盘怎么下载电影
鸡腿饭怎么做
电脑路由器
如何开干洗店
广州城市职业学院怎么样
广州旅游景点介绍
路由器桥接
如何煮咖啡
羊舍怎么建
猜你喜欢
如何买车险
东风本田crv怎么样
螃蟹哪里不能吃高清图
格陵兰岛旅游
如何制作二维码
草鱼怎么吃好吃
月兔空调怎么样
核桃分心木泡水喝的功效与作用
甜蜜惩罚在哪里看啊
如何种菜