猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
系统更新后hd关不了
2026-04-22 02:31:48
1、
其他设置
打开手机设置,点击【其他设置】。
2、
还原手机
在其他设置中点击【还原手机】
3、
抹掉内容与设置
在还原界面点击【抹掉全部内容与设置】
4、
电话
完成后返回手机设置,点击【电话】选项。
相关推荐
opporeno7hd怎么关闭?
阅读量:170
手机HD怎么关闭
阅读量:41
oppo手机如何关闭hd
阅读量:94
oppo手机怎么关闭HD高清通话
阅读量:101
oppo手机怎么找不到高清通话设置
阅读量:105
猜你喜欢
如何启用宏
员工请假工资怎么算
如何购买私募基金
热闹的反义词是什么
我的实习生活
9月份是什么星座
大熊猫的生活习惯
电脑散热不好怎么办
如何减少黑色素
生活起居
猜你喜欢
房价收入比怎么算
小米4怎么截屏
眼睛充血是什么原因引起的起的
生活启示录结局
照片如何换背景
贝贝生活日记
西门子咖啡机怎么用
英国留学生活
如何开通国际漫游
手机如何上微信