猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭个性化广告推荐?
2026-05-02 12:17:55
1、打开“小米视频”APP,点击右下角“我的”。
2、点击右上角“设置”图标。
3、点击“隐私设置”。
4、点击关闭“个性化广告推荐”。
5、在下方弹出的窗口中,点击“确认关闭”。
相关推荐
华为手机管家如何删除不常用的应用?
阅读量:136
微信个性化广告在什么地方关掉
阅读量:146
个性化广告在哪里关闭
阅读量:77
荣耀x20se怎么关闭广告
阅读量:149
怎么设置手机中的广告与隐私功能?
阅读量:104
猜你喜欢
专车是什么意思
什么牌子护手霜好用
晓出净慈寺送林子方古诗意思
吴昕韩庚什么关系
以逸待劳是什么意思
去法国买什么最划算
对老师的祝福语简短
本垒打是什么意思
用飞机杯有什么坏处
啧啧是什么意思
猜你喜欢
脱欧是什么意思
生日的祝福语
婚鞋有什么讲究
什么是横膈膜
双显卡有什么用
娱乐的意思
架空层是什么意思
afk是什么意思
xr是什么意思
prize是什么意思