猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13拍完照片突然一亮怎么关闭
2026-04-24 00:42:38
1、
点击相机
选择设置界面的相机选项。
2、
点击智能HDR
选择下方的智能HDR选项。
3、
关闭该功能
将智能HDR功能关闭即可。
相关推荐
苹果手机拍完照片为什么会变亮
阅读量:82
苹果13拍照后照片变亮
阅读量:59
苹果手机怎样设置取消相机自动补光
阅读量:105
苹果13拍照自动变亮怎么解决
阅读量:186
苹果13手机怎么将自动锐化功能关闭?
阅读量:36
猜你喜欢
老公有外遇怎么办
弓形虫怎么传染
ps套索工具怎么用
怎么升级电脑系统
怎么更改无线网密码
肛门湿疹怎么治疗
证书风险怎么解决
电脑机器码怎么查
怎么做软件
梢怎么组词
猜你喜欢
q7怎么样
木瓜怎么吃丰胸
茯苓粉怎么吃
痔疮发作怎么办
眼睛视力下降怎么办
怎么删除微博
怎么样瘦小腿
儿童头发怎么扎好看
淋巴细胞百分比偏高是怎么回事
古代人怎么刷牙