猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机90Hz高刷怎么设置
2026-05-01 19:30:22
1、第劫婶一步打开手机,进入设置点击【显示与亮度】。
2、第二步罪三在列表点击选择【更多】进入。
3、第三步点击选择【90Hz】即可设惹冲特置完成。
相关推荐
OPPO手机如何设置刷新率
阅读量:147
oppo手机怎么调节屏幕刷新率
阅读量:37
OPPO手机怎么设置高刷新率
阅读量:165
oppo手机屏幕怎么显示刷新率
阅读量:113
OPPO手机90Hz高刷如何设置
阅读量:163
猜你喜欢
费城马特博物馆
京东打白条怎么还款
著名的近义词是什么
强壮的近义词
京东怎么货到付款
流行发型
u盘怎么装系统
脸上长粉刺怎么办
热感冒吃什么药
吹空调感冒
猜你喜欢
分外的近义词
微信零钱明细怎么删除
胎心监测怎么看
训斥的近义词
成都东软学院怎么样
什么发型显脸瘦
突如其来的近义词
中国博物馆
反复感冒
风寒感冒和风热感冒的区别