猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么开启老年人模式
2026-04-22 18:26:39
1、打开华为设置,点击系统和更新。
2、进入系统和更新,点击简易模式。
3、进入简易模式,点击开启。
4、简易模式开启成功。
相关推荐
面面APP在哪里恢复默认通知设置
阅读量:79
今日头条设置跟随系统模式如何操作
阅读量:23
华为nova10如何设置显示运营商名称
阅读量:34
华为mate40pro怎么开启自动接听功能呢?
阅读量:93
华为P50如何启动锁屏拨打电话功能
阅读量:63
猜你喜欢
怎么样写辞职报告
gl是什么意思
许晋亨如何评价何超琼
淀粉是什么
凯伊秀护肤品怎么样
松下冰箱质量怎么样
你怎么舍得我难过伴奏
高血压如何治疗
面瘫是什么原因引起的
空白网名怎么弄
猜你喜欢
从零开始的异世界生活本子
生活趣事
汝是什么意思
向往的生活
word里面怎么打分数
电车之狼r怎么玩
组织生活会批评意见
女人的生活用品
怎么做豆包
蓝颜是什么意思