猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟app怎么设置暂存智能柜
2026-04-22 18:25:29
1、首先我们打开菜鸟app,在首页界面,点击右下角【我的】
2、在我的界面,可以看到【收货偏好】这个选项,我们继续点击一下
3、最后可以找到【菜鸟智能柜】,我们点击进入设置即可。
相关推荐
快递暂存放菜鸟驿站怎么设置
阅读量:111
菜鸟怎么放智能柜
阅读量:90
如何删除不用的菜鸟驿站
阅读量:81
在菜鸟App上设置收货地址为智能储物柜
阅读量:125
菜鸟APP如何设置收货为默认暂存?
阅读量:95
猜你喜欢
绿萝叶子发黄怎么办
荨麻疹怎么办
个人所得税怎么算
鱼泡怎么做好吃
尉迟恭怎么读
喝酒后胃难受怎么办
西兰花怎么做
我的世界凋零怎么做
云中君怎么玩
痔疮栓怎么用
猜你喜欢
咖喱饭怎么做
手机自带软件怎么卸载
政治面貌怎么填写
开洗衣店利润怎么样
热水器怎么用
怎么玩魔方
马桶盖怎么拆
腹肌怎么练
社会实践情况怎么写
纸飞机怎么折飞得远