猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何通过微信查核酸的历史记录
2026-05-19 00:35:31
1、点击服务
打开微信个人中心页面,点击服务。
2、点击健康码
进入页面后,点击防疫健康码。
3、点击健康详情
进入页面后,点击我的防疫健康详情。
4、完成查询
进入页面后,即可完成查询。
相关推荐
游艇安全小知识
阅读量:168
量价关系谁先谁后的理解
阅读量:140
中兴手机如何返厂维修
阅读量:95
蜻蜓fm如何设置不被其他应用打扰?
阅读量:169
YFMD-200型电力谐波测试仪用户手册V1.0.0:[2]
阅读量:155
猜你喜欢
字字珠玑是什么意思
黄金etf是什么意思
人走茶凉是什么意思
蓝色配什么颜色
vp是什么职位
sql是什么
信用卡积分有什么用
在香港扶灵意味着什么
born是什么意思
红茶是什么意思
猜你喜欢
畸胎瘤是什么
五月初五是什么节日
amy是什么意思
tr90是什么减肥产品
building是什么意思
手机黑屏是什么原因
巨细胞病毒是什么
虾米是什么意思
约束是什么意思
人为什么会打喷嚏