猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多买菜如何取货
2026-04-27 16:13:59
1、第一步、打开手机上的拼多多软件,在拼多多讨陵里点击多多买菜。
2、第二步闲侵孝、在多多买菜的页面里点击去宿激支付。
3、第三步、在确认订单页面确定自提点后再点击立即支付。
相关推荐
拼多多多多买菜如何提货
阅读量:126
多多买菜没有提货码怎么提货
阅读量:87
多多买菜提货怎么提
阅读量:55
多多买菜怎么提货?
阅读量:163
在拼多多上如何买菜自提?
阅读量:193
猜你喜欢
怎么消除川字纹
鸡汤怎么做
杭州师范大学怎么样
员工自评怎么写
盛字五笔怎么打
怎么能长高
杭州师范大学怎么样
神经衰弱怎么治疗
棉花糖怎么做
平鱼怎么做好吃
猜你喜欢
怎么补充胶原蛋白
lol怎么改名字
哺乳期便秘怎么办
interesting怎么读
牙齿松动疼痛怎么办
飞利浦显示器怎么样
王者荣耀苹果怎么充值
夜神模拟器怎么用
怎么制作二维码
cf怎么改名