猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启红米手机系统自动升级功能
2026-04-23 11:56:19
1、打开红米K30手机,在点击方框中的“设置”按钮。
2、再点击“系统更新设置”选项。
3、点击方框中的开关按钮,这样就可以开启红米手机系统自动升级功能。
相关推荐
小米手机的系统更新怎么找
阅读量:86
如何让红米手机不再卡顿
阅读量:160
红米k60怎么设置自动更新系统
阅读量:176
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
阅读量:157
红米手机在哪里更新系统?
阅读量:150
猜你喜欢
精子有什么作用
attention是什么意思
疖子是什么
什么是机械能
紫砂壶适合泡什么茶
水淀粉是什么
already是什么意思
什么是小康社会
cad什么意思
唐筛什么时候做
猜你喜欢
囊肿是什么引起的
什么花吸甲醛效果最好
瑜伽垫什么材质好
寸头适合什么脸型
日新月异的异是什么意思
子母被是什么意思
数据库是什么
fridge是什么意思
86年属什么的
占有欲什么意思