猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看主播的礼物展馆
2026-04-28 06:35:32
1、抖音app页面,搜索进入需要查看的主播直播间。
2、直播间页面,点击选择右下角三个点更多项目。
3、更多业务页面,选择查看礼物特效,显示该主播展示礼物展馆。
相关推荐
抖音礼物展馆怎么开启
阅读量:43
抖音礼物展馆怎么设置
阅读量:190
抖音怎么带粉丝牌
阅读量:129
抖音红色灯牌怎么弄
阅读量:56
抖音礼物展馆怎么开启
阅读量:145
猜你喜欢
洗衣机怎么清洗
豆渣饼的做法
炸黄花鱼的做法
橐怎么读
星期二英语怎么说
掣怎么读
干炸带鱼的做法
颌怎么读
迷你世界怎么驯服黑龙
银耳汤的做法
猜你喜欢
山楂糕的做法
豇豆的做法大全
蒸南瓜的做法
油泼面的做法
键盘锁住了怎么解锁
爻怎么读
干炸里脊的做法
煎蛋的做法
卒怎么读
鲶鱼做法