猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎样看卖出商品的评价
2026-05-02 08:47:24
1、进入抖音后点击
我
导航栏
2、切换我的界面点击
更多
按钮
3、打开菜单中点击
我的订单
选项
4、点击
评价
选项
5、打开评价的界面即可
看到商品的
评价记录。
相关推荐
抖音如何查看商品评论
阅读量:184
抖音订单评价怎么查看
阅读量:65
抖音怎样查看我的评价
阅读量:146
抖音商城怎么查看已评价的商品?
阅读量:151
抖音怎么查看订单评价
阅读量:113
猜你喜欢
如何练胸肌
首尔旅游
乐山大佛在哪里个城市
阳关在哪里
冬虫夏草如何食用
淘宝如何退货
湄洲岛旅游
眼睛有黑眼圈怎么办
如何做豆腐
如何去痘坑
猜你喜欢
西昌旅游攻略
如何学习日语
zte中兴路由器设置
驾照到期了如何换新驾照
宁波旅游局
qq如何建群
梅里雪山旅游
四姑娘山旅游
平板电脑怎么打电话
钟山职业技术学院怎么样