猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 02:39:36
1、打开中国联通APP,点击右上角的设置。
2、在软件的设置页面,点击通用的选项。
3、把个性化推荐旁边的开关点击关闭,完成设置。
相关推荐
返利APP关闭个性化推荐
阅读量:121
联通手机APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:111
如何关闭中国联通软件的个性化推荐功能?
阅读量:143
学浪app怎么关闭个性化推荐
阅读量:39
快手app怎么关闭关闭个性化推荐
阅读量:123
猜你喜欢
噱头是什么意思
女朋友生日送什么好
羊腰子是什么
南宁有什么好玩的地方
参差不齐是什么意思
鸡和什么生肖最配
今年什么时候立秋
tm什么意思
泡椒萝卜的腌制方法
盆腔炎是什么症状
猜你喜欢
cos数学是什么意思
122是什么电话号码
敏感肌肤用什么护肤品
舒展的近义词是什么
维生素e乳的作用
什么是贸易顺差
zf是什么意思
养殖好项目
病人送什么花
维生素e乳膏