猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate20pro怎么关闭hd
2026-04-21 21:26:29
1、点击【设置】,点击打开【无线和网络】
2、点击进入【移动网络】
3、点击关闭卡1或卡2下面的【VoLTE通话】的开关即可关闭HD,打开开关即可开启HD
相关推荐
华为hd设置在哪里关闭
阅读量:121
华为手机为什么找不到关闭HD
阅读量:96
华为手机升级后hd不能关
阅读量:144
华为手机如何关闭hd高清通话
阅读量:109
华为手机怎么关闭HD
阅读量:40
猜你喜欢
苹果公开版什么意思
星星像什么
百合花代表什么意思
五星红旗你是我的骄傲是什么歌
guy是什么意思
cpr是什么意思
通感是什么意思
胎儿头位是什么意思
什么的礼物填空
with是什么意思
猜你喜欢
激素六项都是查什么
take是什么意思
edta是什么
error是什么意思
1314是什么意思啊
白带豆腐渣状是什么原因造成的
sick什么意思
什么的眼睛
family是什么意思
1月31日是什么星座