猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把微信里面的钱冻结
2026-04-22 09:35:36
1、打开手机微信,点击支付进入
2、进入支付,点击钱包选项
3、进入钱包页面,点击下方的帮助中心
4、点击冻结账户菜单
5、点击冻结支付账户
6、根据提示拨打电话就可以申请冻结了,如下图所示
相关推荐
如何冻结微信支付账户
阅读量:44
微信支付被冻结了怎么解冻
阅读量:189
微信支付终止服务怎么解除
阅读量:109
微信(冻结支付账户)的操作方法
阅读量:41
微信支付功能怎么冻结
阅读量:153
猜你喜欢
洛阳博物馆
无线网络怎么设置
肚脐眼周围疼是怎么回事
儿童发型男
发型图片女中长发
小米手机进水了怎么办
笔记本电脑配置常识
桀骜不驯的近义词
外痔疮怎么治
男生烫发发型
猜你喜欢
凄惨的近义词
乳房怎么变大
卡贴怎么用
万紫千红的近义词
美的燃气热水器怎么样
荆州博物馆
苏州丝绸博物馆
鸡汤怎么炖最有营养
玫瑰花怎么种植
电暖宝怎么排气