猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信易捷加油小程序怎么查询充值记录?
2026-05-06 10:32:51
1、在微信小程序易捷加油中点击【更多】,进入石化钱包后台
2、点击【账单】,进入账单明细查询界面
3、点开消费记录右侧【全部】
4、点击下拉菜单点【充值】,即可查看所有的充值记录。
相关推荐
易捷加油查询余额怎么查
阅读量:66
易捷加油如何查询积分明细
阅读量:136
微信易捷加油小程序消费记录查看方法
阅读量:97
怎样在微信查看中石化加油卡的充值记录
阅读量:61
易捷加油怎么查看交易明细
阅读量:82
猜你喜欢
什么是二次元
轶事是什么意思
乐不思蜀是什么生肖
咖喱是什么东西
献血证有什么用
stars是什么意思
什么叫闺蜜
b2驾照可以开什么车
12月27日是什么星座
颈椎病挂什么科
猜你喜欢
rar是什么格式
k金是什么金
觞是什么意思
玛奇朵是什么
bed是什么意思
股票换手率是什么意思
股票st是什么意思
1948年属什么生肖
泽的含义是什么意思
毒龙是什么意思