猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼账号怎样注销
2026-04-21 16:11:06
1、打开闲鱼APP,在设置页面点击账号与安全选项;
2、进入账号与安全页面后,点击“注销闲鱼账号”选项;
3、在账号注销页面,勾选“已阅读并同意”,再点击确定即可。
相关推荐
闲鱼怎样注销账号
阅读量:54
闲鱼怎么注销账号
阅读量:53
怎样注销闲鱼账号
阅读量:136
手机怎样注销闲鱼账号
阅读量:68
如何注销闲鱼账号?
阅读量:166
猜你喜欢
腋窝下有疙瘩怎么回事
扣肉的做法视频
面疙瘩汤的做法
包菜的做法大全
布朗尼蛋糕的做法
红枣豆浆的做法
麻花的做法和配方
山东杂粮煎饼的做法
糯米糕的做法
清炒山药的做法
猜你喜欢
家庭凉皮最简单的做法
鸡肉的做法大全
龙怎么画
洋葱炒鸡蛋的做法
韩国火锅的做法
西兰花的家常做法
l怎么读
海尔电视怎么投屏
山药炖鸡的做法
笋怎么做好吃