猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么看是不是官换机
2026-04-22 05:12:23
1、首先我们打开手机,点击桌面的【设置】进入。
2、接着点击选择【通用】进入。
3、然后我们点击进入【关于本机】。
4、最后即可看到型号号码,正常的零售机首字母为M,官换机首字母是N。
相关推荐
苹果手机输入*#06#出现三个条码是什么
阅读量:170
国行苹果序列号是什么开头
阅读量:79
iPhone手机型号号码的含义
阅读量:118
苹果充电次数的查看方法
阅读量:70
苹果手机序列号的含义
阅读量:67
猜你喜欢
风平浪静是什么意思
什么是周记
乒乓球拍什么牌子好
dior什么意思
什么是供给侧
手心发热是什么原因
采风是什么意思
7月1日是什么节
o2是什么意思
pilot是什么意思
猜你喜欢
8426468什么意思
blood是什么意思
善哉的善是什么意思
十三万左右买什么车好
什么是光圈
sakura是什么意思
财产公证需要什么手续
exo什么时候出道的
运动后拉伸
妒忌是什么意思