猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50手机如何设置智感支付功能
2026-05-03 22:26:32
1、首先,我们打开手机进入<设置>页面,选择<辅助功能>选项。
2、进入页面后,我们选择打开智慧感知。
3、接着,再选择点击智感支付选项。
4、最后,我们点击智感支付功能即可。
相关推荐
华为mate50怎么设置休眠时间
阅读量:87
华为手机怎么合并短信
阅读量:163
华为p30手机在哪设置自动填充服务呢?
阅读量:75
华为连接wifi还是在消耗流量如何解决?
阅读量:43
华为手机的短信铃声怎么改
阅读量:46
猜你喜欢
九年级物理知识点
防电安全知识
买什么手机好用又便宜
心情不好听什么歌
什么是鼻息肉
什么是二手房
亚洲沙滩运动会
急救知识
马蹄的功效与作用
大s和小s什么关系
猜你喜欢
什么是电子商务概念
什么是表语从句
必修四数学知识点
1212什么意思
java有什么用
裙带菜的功效与作用
初三英语知识点
海参的作用
公共知识
芹菜汁的功效与作用