猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos7e怎么唤醒语音助手
2026-04-23 07:25:07
1、打开设置,点击Jovi。
2、点击语音助手。
3、点击语音唤醒,呼叫“小v,小v”即可唤醒。
相关推荐
我在丽江等你
阅读量:34
清纯亮丽女学生发型
阅读量:45
凉粽的家常做法
阅读量:181
华为nova8se怎么设置输入法
阅读量:64
身体健康的标志有哪些
阅读量:162
猜你喜欢
运满满怎么样
鼋头渚怎么读
扁桃体发炎怎么办
电子邮件地址怎么写
跨境电商怎么做
好书推荐卡怎么做
鞠婧祎怎么读
升五笔怎么打
微信聊天记录怎么恢复
电表怎么调慢
猜你喜欢
盂怎么读
81192为什么要撞
学籍证明怎么开
工作亮点怎么写
纾怎么读
美赞臣奶粉怎么样
自我评价怎么写
香椿芽怎么吃
懋怎么读
怎么鉴别翡翠