猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何在桌面添加支付宝收钱图标
2026-04-23 02:03:13
1、单击支付宝右上角的齿轮图标。
2、在设置下找到隐私栏目。
3、然后在隐私下找到功能管理。
4、单击下面的快捷方式设置。
5、最后在桌面添加支付宝收钱图标就好。
相关推荐
小米手机怎么开启微信付款码快捷键
阅读量:120
微信付款码如何设置桌面快捷方式
阅读量:183
微信付款码怎么放在桌面?
阅读量:156
小米微信扫一扫怎么添加到桌面
阅读量:155
小米手机怎么添加微信扫一扫到桌面
阅读量:86
猜你喜欢
女学生发型
风热感冒
宜人贷怎么样
固铂轮胎怎么样
均匀的近义词
巍峨的近义词
我怎么就火了呢
勤奋的近义词
芝士蛋糕怎么做
吉利帝豪gl怎么样
猜你喜欢
安心的近义词
赶紧的近义词是什么
家族史怎么写
繁衍的近义词
眼睛发黄是怎么回事
安逸的近义词
儿童发型设计
泉州博物馆
小男孩发型图片大全
飞鹤星飞帆怎么样