猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信状态怎么只给一个人看
2026-04-25 05:11:59
1、打开微信APP,选择页面右下角的我,点击状态。
2、选择一个状态,点击它。
3、然后在状态下方,点击公开按键。
4、点击选中不给谁看。
5、最后,把所有的好友选中,只留一人即可。
相关推荐
微信状态只给一个人看
阅读量:54
微信状态怎么只给一个人看
阅读量:88
微信状态如何选择不让某些人看到?
阅读量:166
微信朋友圈怎么设置十条可见
阅读量:140
微信怎么修改朋友圈可见的人
阅读量:54
猜你喜欢
路由器防蹭网怎么设置
生机的近义词
娃娃头发型图片
急急忙忙的近义词
怎么连接网络打印机
温柔的近义词
漫长近义词
异想天开的近义词
静脉曲张怎么弄
天王表怎么查真伪
猜你喜欢
风寒感冒
时尚发型男
异地恋怎么维持
scissors怎么读
妈富隆怎么吃
吹空调感冒
鼓浪屿钢琴博物馆
虚拟博物馆
拂过的近义词
字间距怎么设置