猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何关闭不允许任何人通过交易评价向我提问
2026-04-24 16:14:23
1、第一步,打开转转app,在我的页面,点击右上方的“设置”
2、第二步,在设置页面,点击“隐私设置”。
3、第三步,最后将不允许任何人通过交易评价向我提问关闭即可
相关推荐
转转怎么删除卖出商品的记录
阅读量:111
微信提示绑定身份证超限怎么办
阅读量:136
应用宝如何开启桌面悬浮窗
阅读量:180
手机转转怎么添加收款方式
阅读量:33
微信实名认证可以改几次
阅读量:116
猜你喜欢
查字典的方法有哪三种
罗汉松的养殖方法
单位换算表大全
怎样炖鸡好吃
唛头怎么读
股骨头最佳治疗方法
奔驰e300怎么样
怎么让头发变直
治疗扁平疣最好方法
十种最好吃的素包子馅
猜你喜欢
新硬盘怎么装系统
说明文方法及作用
苹果笔记本系统怎么用
孜然鱿鱼的家常做法
肝癌治疗方法
胎儿脐带绕颈一周怎么办
鸡爪怎么做才好吃
资产负债表的编制方法
治便秘最有效的方法
螳螂怎么玩