猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机日历周数怎么设置
2026-04-21 16:17:19
1、方法一、打开手机设置,点击进入“日历”设置界面。
2、方法二、在日历设置中,查找“周数”功能选项。
3、方法三、把“周数”功能选项激活,即可设置日历周数。
相关推荐
iPhone14如何设置日历提醒的声音
阅读量:50
苹果手机日历不显示农历怎么设置?
阅读量:193
苹果13手机怎么设置开启天气的定位功能
阅读量:102
苹果手机系统日历如何设置显示周数呢?
阅读量:23
苹果手机日历怎么设置周数?
阅读量:145
猜你喜欢
不开心怎么办
自制罐头的做法
风是怎么形成的
尿有泡沫是怎么回事
笃怎么读
嘴唇厚怎么变薄
雪花怎么画
重庆房价为什么这么低
cheese怎么读
闭合性粉刺怎么治疗
猜你喜欢
猪肺怎么做好吃
已经绑定了未成年怎么改
柿子醋的做法
奥特曼怎么画
自己生日怎么发朋友圈
虾怎么做好吃
体温计怎么用
网线怎么接
妍怎么读
怎么判断是上火流鼻血